Booking.com

Манифест от Кастелли Романи: средиземноморская диета для всех!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Манифест от Кастелли Романи: средиземноморская диета для всех!

Много итальянской пасты и необычный концерт "Братства поваров-музыкантов" в рамках события "Suggestioni, profumi e musica".

В Кастелли Романи ассоциации, пищевые консорциумы и лучшие шеф-повара объединяются под знаменем "средиземноморской диеты" в рамках мероприятия "suggestioni, profumi e musica" на вилле Тусколана во Фраскати. Настоящий манифест средиземноморской диеты создан ​​с целью предоставления обращение к политикам.

"Политики, - жалуются заявители, - совершенно не занимаются интересами небольших частных производств, которые больше других страдают от чрезмерных налогов''. Таким образом, участники события пытаются привлечь внимание к тем, кто в будущем будет демонстрировать всему миру культуру итальянской пищи и традиции земли, тем, кто в настоящий момент нуждается в поддержке и помощи.

На вилле Тусколана производители представят свои творения - пасту всех форматов и вкусов, созданную исключительно по традиционным рецептурам. Повар Арканджело Дандини, истинный талант национальной кухни, представит свою последнюю книгу, "Animelle, viaggio di un cuoco", в то время как повсюду будет звучать музыка и даже сосотится настоящий вкусный "Концерт макарон" от Братства поваров-музыкантов. Событие состоится сегодня, 17 июля. Начало концерта в 23.00. Вход на мероприятие свободный.

© 2014 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии