Booking.com

Лука Траини: "Я не раскаиваюсь. Я хотел застрелить продавцов наркотиков"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Лука Траини: "Я не раскаиваюсь. Я хотел застрелить продавцов наркотиков"

Арестованный за стрельбу по иммигрантам в Мачерате разговаривает только с прокурором и заявляет, что "стрелял в чернокожих, потому что все они наркодилеры".

Лука Траини не отвечает на вопросы следственного судьи: он спокойно выслушивает обвинения и предпочитает использовать право не отвечать.

28-летний итальянец, который в субботу стрелял на улицах Мачераты в африканцев, ранив шестерых из них, обвиняется в покушении на массовое убийство на почве расизма и несанкционированном ношении оружия. 

Траини беседует лишь с прокурором, рассказывая, что "был "сломан" после того, как услышал по радио ужасные подробности о надругательстве над телом Памелы, и, таким образом, решил "стрелять в чернокожих", убежденный в том, что все они виновны, потому что все они проышляют торговлей наркотиками".

Траини находится в тюрьме Монтакуто, в изоляции, в одиночной камере. Здесь же содержат нигерийца Инносента Осегале, подозреваемого в убийстве римлянки, в ожидании токсикологических тестов.

Слухи о том, что партия "Forza Nuova" оплатила услуги адвоката для Траини, опровергнуты. Маргарита Матрелла, кандидат от партии в парламент, выступила по местному телевидению, заявив, что "этот слух является тривиальным недоразумением»".

В интернете и на улицах городов Италии, тем временем, появилось множество поддерживающих поступок Траини сообщений: вчера в Риме, появился транспарант с надписью "Слава и честь Луке Траини".  Мать Памелы, которая вчера утром столкнулась с ужасным испытанием опознания тела дочери в морге, поблагодарила Луку за то, что он зажег поминальную свечу на том месте, где была найдена девушка, однако попросила итальянцев прекратить насилие. 

© 2018 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Лука Траини: "Я не раскаиваюсь. Я хотел застрелить ...

Италия по-русски пишет:

 решил "стрелять в чернокожих", убежденный в том, что все они виновны, потому что все они проышляют торговлей наркотиками".

Можeт быть нe всe,но основная часть,да,зная,что остануться бeзнаказанными,да и для нeкоторых тюрьма-выход из положeния,крыша над головой,кормят и т.д.
Выход? нe знаю,чeстно,читаю новости,вижу всe своими глазами...полиция их арeстуeт,а чeрeз пару днeй опять на свободe "под чeстноe слово",такиe законы...Дeтям(молодeжь) оъясняъ,что такоe хорошо и,что такоe плохо,смысла нeт,пока сами нe поймут чeго хотят,вот такой замкнутый круг.angry

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Лука Траини: "Я не раскаиваюсь. Я хотел застрелить ...

Что творится...страшно становится...

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии