Booking.com

Лучшие направления 2019 года: Рим на подиуме и в сердцах путешественников

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Лучшие направления 2019 года: Рим на подиуме и в сердцах путешественников

Вечный город стал третьим в престижном рейтинге TripAdvisor®.

Путешественники со всего мира признали, что были покорены очарованием Рима: Вечный город подтверждает третье место, занятое им в прошлом году в мировом рейтинге самых популярных направлений для поездок в мире 2019 года. Только Лондон и Париж добились большего успеха, чем Рим, соответственно, разместившись на первом и втором месте, обменявшись позициями по сравнению с 2018 годом.

Это предпочтения, выраженные путешественниками на TripAdvisor®, крупнейшем туристическом сайте в мире, который обобщает их ежегодно в рейтинге Travellers 'Choice Destination.

Победители определялись с использованием алгоритма, основанного на отзывах и оценках отелей, впечатлений и ресторанов, полученных путешественниками по всему миру за последние 12 месяцев. Методология учитывает количество и качество отзывов для определения направлений, которые неизменно дают путешественникам лучший общий опыт.

В европейском рейтинге после подиума, идентичного мировому Top 10, четвертое место достается Криту, за которым следует Барселона на пятом. Испания занимает два других места в турнирной таблице: Майорка на 9-м и Тенерифе на 10-м. Италия не представлена ​​с другими направлениями в рейтинге, кроме Рима.

TOП 10 мира

1. Лондон

2. Париж

3. Рим

4. Крит

5. Бали

6. Пхукет

7. Барселона

8. Стамбул

9. Марракеш

10. Дубай

© 2019 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии