Booking.com

Ломбардия, начало зимних распродаж перенесено на 7 января

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Ломбардия, начало зимних распродаж перенесено на 7 января

Старт зимних распродаж 2021 года в Ломбардии отложен на два дня. Распродажи начнутся в 10.15 7 января из-за последних положений по борьбе с Covid, которые сделали Ломбардию красной зоной 5 и 6 января. Регион Ломбардия сейчас работает над тем, чтобы избежать скопления людей в общественном транспорте и на торговых улицах.

Старт зимних распродаж в Милане перенесен на 7 января. Последние постановления правительства изменили планы торговцев: введение красной зоны сдвинуло календарь скидок на два дня, с 5 на 7 января. Это установлено постановлением регионального совета, утвержденным вчера по инициативе советника по экономическому развитию Алессандро Маттинцоли, который также подчеркнул, что распродажи в Ломбардии продлятся 60 дней.

Правила распродаж такие же, как и в прошлом году: продавцы обязаны указывать начальную цену и процент скидки рядом с товаром и предоставлять информацию прозрачно. И снова: товары по скидкам должны быть отделены от товаров, которые предлагаются по обычной цене, и, если товар неисправен, потребитель может запросить замену или возмещение.
 

© 2020 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии