Booking.com

Ливиньо, 3-летний сын состоятельных итальянцев жил с шестью собаками в условиях полной антисанитарии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Ливиньо, 3-летний сын состоятельных итальянцев жил с шестью собаками в условиях

Родители, оба итальянцы, являются владельцами крупного магазина оптики в центре города. Дом, где жил ребенок с родителями, был в ужасном состоянии, полный мусора и экскрементов животных. Ребенок передан в социальную службу.

Когда карабинеры попали в эту квартиру, они стали свидетелями ужасной сцены: фекалии и моча, оставленные собаками в каждом углу квартиры, стены, испачканные экскрементами животных, в том числе, в детской, где стояла детская кроватка и спал и играл ребенок, которому еще не исполнилось и 4 лет.

Родители, пара сорокалетних итальянцев, владельцы магазина оптики в Ливиньо, уходили на работу, оставляя своего сына с шестью крупными собаками породы сенбернар в качестве нянек: в их компании он проводил целые дни, свободно бегая среди нечистот.

Соседи, уставшие от тошнотворных запахов, происходящих из квартиры, позвонили карабинерам, заявив о подозрениях на плохое обращение с животными. В дело вмешалась Прокуратура Сондрио, а карабинеры совершили горькое открытие, в результате которого даже мэр Ливиньо Данило Бормолини растерялся и потребовал объявить жилье непригодным.

О ребенке, который не посещал детский сад, позаботится социальная служба, а его родители ответят перед судом.

 

 

© 2018 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии