Booking.com

Летние ночи в Вилла Д'Эсте

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Летние ночи в Вилла Д'Эсте

Каждую пятницу и субботу с 4 июля по 13 сентября 2014 Вилла Д'Эсте в Тиволи открывает свои двери.

Открытие в неподражаемом стиле сезона-2014 ежегодного мероприятия "Ночи в Вилла Д'Эсте": вплоть до 13 сентября Вам предоставляется уникальная возможность  посетить архитектурный комплекс в стиле Ренессанс, одну из главных достоперимечательностей Тиволи, в атмосфере мерцающего ночного освещения.

"Ночи в Вилла Д'Эсте" подарят Вам не только наслаждение великолепной архитектурой. Посетителей ожидает насыщенная программа мероприятий, которые оживят 22 незабываемых вечера. Концерты, шоу, дегустации и Ренессанс-дегустации местных продуктов - все для того, чтобы посетители в полной мере могли насладиться посещением ночного комплекса. Шоу-программы, в которые вовлечены различные музыканты и культурные организации, будут довольно разноплановые: в саду Виллы будут слышаться звуки старинной и камерной музыки, джаза и народных инструментов. Не обойдется и без хорошего рока. Среди выступающих на рок-вечерах - Джазовый ансамбль "Гарфилд" из Сиэтла, европейский гитарист Kee Marcello, квартет "Concentus", академический дует "Ergo Cantemus" и многие другие.

12 из 22 вечеров будут посвящены вкусам и ароматам эпохи Возрождения - мероприятия пройдут под эгидой "Слоу Фуд" Тиволи и Ассоциации шеф-поваров. В остальные десять вечеров Вы сможете насладиться великолепными винами и блюдами региона в рамках проводимых дегустаций.   Просмотреть программы вечеров и забронировать билеты можно здесь.  

© 2014 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Недвижимость в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии