Booking.com

Лесники из Альто-Адидже показали, какой была рождественская "Облезлая" ель до прибытия в Рим

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Лесники из Альто-Адидже показали, какой была рождественская "Облезлая" ель до пр

"Во всем виновата транспортная компания", - уверены они.

Рождественская ель, установленная на площади Пьяцца Венеция в Риме, была обладательницей шикарных пушистых ветвей и очень длинных зеленых иголок, когда она раскачивалась в такт ветрам в Валь-ди-Фьемме.

 

В качестве доказательства того, что ель вовсе не появилась на свет "Облезкой" лесники из Альто-Адидже разместили фотографии ели перед отправкой дерева в Рим в конце ноября.

Как оказалось, транспортная компания, услуги которой обошлись в 48 600 евро, взявшая на себя ответственность за ель и обязательство доставить дерево целым и невредимым в столицу Италии, не выполнила своих прямых обязанностей. 

Как объясняет Джулия Канева, профессор ботаники в университете RomaTre, один взгляд на дерево дает возможность понять, что ель пострадала от очень серьезного обезвоживания и травм, перенесенных во время транспортировки, из-за условий, которым оно могло быть подвергнуто во время поездки. По-видимому, ель даже не потрудились покрыть защитным полотном, что вызвало преждевременное отслоение игл.

{}

{}

{}

© 2017 «Италия по-русски»

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Лесники из Альто-Адидже показали, какой была ...

Бедная елочка, во что превратиласьangry

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии