Booking.com

В лесах провинции Генуи заметили крупного дикого хищника

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
В лесах провинции Генуи заметили крупного дикого хищника

Речь идет о хищном животном семейства кошачьих, возможно, пуме. Местные жители и гражданская оборона предупреждают о возможной опасности грибников и туристов.

Жители лесов, расположенных близ Кьявари, в долине д'Авето, что в провинции Генуи, сообщили о присутствии крупного хищника семейства кошачьих. На данный момент, животное разыскивают сотрудники центра по охране окружающей среды "Леванте".  

Хищную кошку даже успели заснять на камеру, однако сделанные издалека фотографии не дают возможность специалистам определить ее видовую принадлежность. Откуда животное появилось в здешних лесах, тоже пока загадка. 

В свою очередь, гражданская оборона призвала любителей прогулок в лесу быть крайне осторожными ввиду реальной опасности встречи с диким зверем.

© 2017 «Италия по-русски»

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: В лесах провинции Генуи заметили крупного дикого хищника

По окрасу кажется самкой льва, но по размерам непохоже. Как всегда, наверное, кто-то привез поиграться к себе на виллу, а затем выпустил в лес

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии