Booking.com

Лаура Паузини стала послом Эмилии-Романьи в мире

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Лаура Паузини стала послом Эмилии-Романьи в мире

Популярная итальянская певица Лаура Паузини официально признана «Послом региона Эмилия-Романья в мире». Почетное звание певице присвоил глава региона Васко Эррари по случаю 16-летия фан-клуба Лауры Паузини в Фаэнце (провинция Равенна), на празднование которого съехались около 4000 поклонников исполнительницы со всего мира.

Накануне выхода нового альбома и мирового турне, в ходе которого Паузини выступит на всех континентах, руководство региона Эмилия-Романья решило присвоить ей это престижное и обязывающее звание, подчеркивающее неразрывную связь певицы со своей землей. «Я очень горжусь этим званием, - прокомментировала событие Лаура Паузини, - я влюблена в свой регион, Эмилия-Романья всегда в моем сердце, более того, у меня сердце в форме Эмилии-Романьи, и я сообщу об этом всему миру. Для меня будет особой радостью рассказать моим поклонникам в разных странах о том, насколько красива и гостеприимна моя земля, какие веселые и хлебосольные люди на ней живут».  

Выход нового альбома «20-The greatest Hits», посвященного 20-летию концертной деятельности певицы, запланирован на 12 ноября.

© 2013 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии