Booking.com

В Ламеции мужчина держал сиделку своей матери в рабстве в течение 10 лет

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
В Ламеции мужчина держал сиделку своей матери в рабстве в течение 10 лет

После смерти матери ее сын закрыл молодую женщину в подвале, где подвергал ее пыткам и оскорблениям на глазах двоих детей, рожденных от насилия. Карабинеры освободили экс-сиделку на днях.

В течение десяти лет итальянец держал бывшую сиделку своей матери в подвале, жесткого обращался с ней и регулярно насиловал. 50-летний мужчина из Ламеция-Терме был арестован вчера за обращение в рабство и множественное сексуальное насилие, сообщает Repubblica.it

Женщина родом из Румынии попала в рабство всего в 19 лет. Она была освобождена карабинерами спустя 10 лет, проведенных в заточении.

 

Приехав из Румынии в поисках работы и лучшего будущего, девушка устроилась к пятидесятилетней женщине сиделкой. Все было прекрасно, пока итальянка не умерла, а девушка не оказалась в одиночестве в чужой стране, даже не зная как следует язык была. Вот почему он доверилась сыну ее работодательницы, который обещал найти ей новую работу и позаботиться обо всем. Однако, все произошло совсем не так, как полагала девушка. С 2007 года по сегодняшний день мужчина держал румынку в подвале, запретив ей выходить и вынудив ее страдать от насилия любого рода. 

Заключенная ранее в нескольких квартирах, девушка была окончательно помещена в подвал полуразрушенного дома возле Гидзерии, в Виббоне. Чтобы она не убегала, мужчина закрывал дверной замок большой цепью, заставляя девушку жить в каморке, полной мышей и насекомых. В лачуге не было воды и света, туалет был сделан из корзин для мусора, а кроватью девушке служили картонные коробки.

Так девушка прожила в течение многих лет. И причем не одна. За период рабства румынка родила двоих детей, девочку и мальчика, одна, в подвале, в антисанитарных условиях и без какой-либо помощи. Даже во время двух беременностей девушке никогда не было позволено выходить. Аналогичным образом, ни один врач никогда не заботился о ее ранах и травмах, вызванных ежедневным насилием 50-летнего, который самостоятельно зашивал ей наиболее серьезные телесные повреждения обычными нитками. 

Кошмар закончился нежданно. Однажды, когда девятилетний ребенок и его отец-насильник ехали в машине (у "папы" было хорошее настроение и он разрешил сыну прогуляться), их остановила полиция. Агенты заинтересовались неопрятным видом и запахом, который исходил от мальчика и потребовали показать дом, где живет ребенок с матерью. Тогда ребенок воспользовался ситуацией и рассказал всю правду о существовании "семьи".

© 2017 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии