Booking.com

Кьяйя: в торговый квартал Неаполя приходит week-end покупок

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Кьяйя: в торговый квартал Неаполя приходит week-end покупок

В течение двух дней, в пятницу и субботу 21 и 22 ноября в Неаполе состоится праздник для шопоголиков "Have a Glamorous Weekend".

Витрины магазинов, освещенные до позднего вечера, концерты, спектакли и артистические "Живые обои" на площади Пьяцца-дей-Мартири: шопинг становится праздником. В течение двух дней, в пятницу, 21 и субботу, 22 ноября с 19:00 до 22:00 в неапольском квартале Кьяйя, самом "брендовом" районе, пройдет инициатива для всех любителей шопинга "Have a Glamorous Weekend". После успеха подобных мероприятий в Бари и Парме, инициатива, которая состоится в Неаполе, охватит более 180 магазинов по всему четырехугольнику улиц между Виа Кьяйя, Пьяцца Виттория, Виа Криспи и Пьяцца Сан-Паскуале в Кьяйя. Вовлечены бутики, ювелирные магазины, спа, пекарни, рестораны и бары исторического района Неаполя. Все будут участвовать с конкретным мероприятием, например, предлагая хорошие скидки, дегустации выпечки и гастрономии (или даже сигар) или же просто много веселья и музыки.

Мероприятие организовано журналом "Glamour", известным в модном мире, в сотрудничестве с Индустриальным союзом Неаполя. Ключевым моментом праздника будет выступление популярных диджеев на Пьяцца-дей-Мартири, которое начнется 21 сентября в 19:00 и, одновременно, приветственный коктейль в Палаццо Партанна. На фасаде здания также будет показан "Social Wall", парад "живых" фотографий вечера.

© 2014 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии