Booking.com

Курмайор открывает зимний сезон с небывалым размахом

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Курмайор открывает зимний сезон с небывалым размахом

Он начинается авторскими фейерверками, зажжением огней на рождественcкой ели и концертом Джузи Феррери.

7 декабря в Курмайор официально открывается зимний сезон. Программа событий "Welcome Winter 2020" в этом году более чем насыщенна: гостей курорта, кроме большой рождественской елки и праздничных огней, ожидает феерическое шоу фейерверков, выступление Джузи Феррери и многое другое.

Праздничная церемония начнется 7 декабря в 18:00: в это время включатся все праздничные лампы старого города и загорятся огни большой рождественской елки на площади Abbé Henry.

Courmayer apre alla grande la stagione invernale

Затем ближе к ночи начнется шоу фейерверков, которое пройдет под звуки голоса Джузи Феррери. В конце праздника всех ожидает бокал шампанского Cantine Ferrari, спонсора праздника в Курмайор. 

Блестящее начало сезона будет продолжаться одним из наиболее традиционных зимних событий: Rhémy de Noël. В сочельник, 24 декабря, праздник начнется в 16:30 в Maserati Mountain Lounge, где дети смогут увидеть прибытие Санта Клауса.

Ну и, конечно, не стоит забывать о 31 декабря: Новый год на курорте - квинтэссенция отличной музыки, танцев до зари, захватывающих шоу и отличного настроения!

Полная программа праздников в Курмайор доступна здесь.

© 2019 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии