Booking.com

Красная роза на прощание.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

Сегодня прошли похороны Джованны Реджини. Самое малое - тысяча человек пришли попрощаться с телом Джованны.По обычаю в Италии в последний путь провожают апплодисментами, но на этот раз провожали в полной тишине. За гробом следовал муж убитой , капитан военно-морского судна , Джованни Гумиеро с красной розой в руке.

 А в Румынии в это же время прошла месса в Бухарестском соборе, на которую пришло очень большое колличество румынских граждан, считающих , что их нация косвенно несет ответственность за это преступление.­

Ситуация с румынами накаляется. В окрестностях Рима (в том же районе, где была убита Джованна Реджини, уже произошел неприятный инцендент. Группа неопознанных личностей (на головы были одеты каски) напала на румынов и избила их палками и другими подручными средствами. Трое румынских граждан были госпитализырованны, один в тяжелом состоянии.

Итальянские граждане решили мстить сами, не дожидаясь правосудия. В скором времени правительство Италии обещает упорядочить положение с румынскими эммигрантами.

Величко Светлана для "Италия по-русски"

© 2007 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Silfo.

Ответ: Красная роза на прощание.

соболезнования вдовцу!

 

"Это невозможно" - сказала Причина... "Это безрассудно" - заметил Опыт... "Это бесполезно" - отрезала Гордость... "Попробуй" - шепнула Мечта...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии