Booking.com

Коронавирус, туристы пересекли Францию и Италию в период тотального карантина

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Коронавирус, туристы пересекли Францию и Италию в период тотального карантина?

Странный случай пассажиров старого Renault 4.

Трем французским уличным художникам удалось присоединиться к друзьям в Ачи-Трецца, в муниципалитете Ачи-Кастелло, несмотря на действующий в Италии карантин, сообщает Corriere Tv

Автомобиль Renault 4, перегруженный багажом, туристическим снаряжением и бытовыми товарами всех видов, с тремя 40-летними французскими уличными художниками на борту, пересек Францию ​​и Италию в период тотального карантина и запрета на передвижение в связи с чрезвычайной ситуацией с коронавирусом, завершив поездку в Ачи Трецца, города близ Ачи Кастелло, в провинции Катания, что на острове Сицилия.

Об автомобиле, маленьком автомобиле 1970-х годов, который сам по себе просто не может остаться незамеченным, на протяжении всей поездки сообщали в фотографиях и наблюдениях пользователи в социальных сетях.

В последний раз Рено появился запечатленным на фотографии автомобилей, которые незаконно переправляются на Сицилию на паромах.

Только на Сицилии и только благодаря многочисленным сообщениям туристов выследили в прибрежном городке на склонах Этны и отправили на карантин. За ним, вероятно, последует арест за нарушение действующих правил.
Об этом сообщеим мэр Ачи Кастелло, Кармело Скандурра.

© 2020 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии