Booking.com

Коронавирус, Галлера: «До разработки вакцины нам придется изменить привычки и ходить в масках»

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Коронавирус, Галлера: «До разработки вакцины нам придется изменить привычки и хо

Советник по вопросам благосостояния Ломбардии выступил в программе «Mattino Cinque»: «Если дела пойдут хорошо, мы постепенно вернемся к прежней жизни через несколько недель».

"В последние дни давление на ломбардские больницы ослабло, и через несколько недель регион, наиболее пострадавший от коронавируса, может постепенно возвращаться к прежней жизни, но наши привычки должны будут измениться".

Это то, что предвидит советник по вопросам благосостояния региона Ломбардия Джулио Галлера, комментируя в программе «Mattino Cinque» последние данные об инфекциях и госпитализациях. «Пока у нас нет вакцины», объясняет Галлера, будет необходимо «сохранить привычки, к которым мы не привыкли», такие как ношение защитных масок и соблюдение дистанций в магазинах, барах и ресторанах.

Советник подчеркнул, что «за последние 4 дня» ситуация улучшилась, особенно в плане доступа к пунктам неотложной помощи, но это не означает, что мы должны ослабить хватку, именно потому, что меры по сдерживанию эпидемии «работают».

© 2020 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии