Booking.com

Компания Costa Crociere в мае презентует новый круизный лайнер – Costa Fascinosa на 3 800 пассажиров

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Компания Costa Crociere в мае презентует новый круизный лайнер – Costa Fascinosa

В субботу, 5 мая, в Венеции состоится церемония официальной презентации и передачи нового круизного лайнера Costa Fascinosa компании Costa Crociere, которая надеется, что ввод в эксплуатацию нового корабля поможет ей встать на ноги после трагедии с Costa Concordia и инцидентом на Costa Allegra. Гигантское судно совсем недавно было спущено на воду судостроительной компанией «Финкантьери» («Fincantieri») в Маргере и уже считается новой «жемчужиной» и предметом особой гордости итальянского судостроения. Корабль, длина которого 290 метров, станет самым большим в мире судном под итальянским флагом.  

Этот новейший лайнер водоизмещением 114 500 тонн имеет 1560 кабин, которые рассчитаны на 3 780 человек. Общая стоимость работ составила 510 миллионов евро. Обстановка на борту будет отличается роскошью и уникальной атмосферой первого класса: на лайнере есть казино, кинотеатр 4D, театр, дискотеки и многочисленные бары, бассейны и другие развлекательные заведения, чтобы сделать отдых незабываемым. На сайте компания уже появились предложения круизов, по цене начиная от 270 евро. Costa Fascinosa станет 15-м кораблем во флоте Costa Crociere.

 

© 2012 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Компания Costa Crociere в мае презентует новый круизный ...

А уже извесно имя капитана?

basilio

Изображение пользователя russian.
Почетный участник

Re: Компания Costa Crociere в мае презентует новый круизный ...

Рекламную компанию надо наверно начинать с усовершенствований в системе безопасности.... sad и эвакуации... а цены у них подешевели по - моему раньше предлагали туры от 500 евро... хотя может и ошибаюсь....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии