Booking.com

Колизей: экстраординарное открытие вечерами и скидки на билеты в день рождения Рима

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Колизей: экстраординарное открытие вечерами и скидки на билеты в день рождения Р

С четверга, 23 апреля, вплоть до 10 октября, ворота амфитеатра будут открыты четыре ночи в неделю (по понедельникам, четвергам, пятницам и субботам, с 20:10 до 24:00, с последним входом туристов в 22:40).

С четверга, 23 апреля, по 10 октября возвращается инициатива "Луна над Колизеев." В этом году количество вечерних визитов в подземные галереи и внутренние арки Амфитеатра Флавия увеличится в два раза: теперь Колизей будет доступен для посещения четыре вечера в неделю (по понедельникам, четвергам, пятницам и субботам, с 20:10 до 24:00). Увеличение количества посещений обусловлено огромным успехом инициативы в прошлом году: в 2014 вечерний Колизей посетили около 20.000 туристов.

21 апреля по случаю празднований дня рождения Римa посетить Колизей вечером будет возможно по акционной цене - 5 €.

Путешествие по вечернему Колизею (вход со стороны северных ворот) начинается с недавно открытой арены, где вы можете увидеть и оценить глубину подземных туннелей внутри памятника. Вечерние визиты также дают возможность осмотреть места, где ожидали поединка гладиаторы и дикие звери перед тем как появиться перед публикой, чтобы бросить вызов друг другу.

© 2015 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Шоппинг в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии