Booking.com

В качестве «свидетеля» на свадьбе – собака

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
В качестве «свидетеля» на свадьбе – собака

В тосканском городке Монтекарло, в провинции Лукки, теперь можно взять свидетелем на свадьбу домашнее животное, будь то собака, кошка, хорек, попугай или хомяк. Первое бракосочетание с домашним любимцем было здесь зарегистрировано вчера, а пару новобрачных – 36-летнюю Луизу Риккоми и 42-летнего Грациано Тоски сопровождал их верный 15-летний пес Мило.  

«Во-первых, я не хотела оставлять его одного дома, - объясняет новобрачная, которая подобрала Мило совсем маленьким, - во-вторых, я счастлива, что он тоже в этот день с нами, ведь за эти годы он стал полноправным членом нашей семьи».

Для самого городка идея участия в свадебной церемонии домашних животных стала частью проекта «Вступить в брак в Монтекарло», который помимо возможности оформить брак в любое время суток и в течение всего года, включая выходные и праздничные дни, предлагает еще и широкое разнообразие живописных и старинных мест, где это можно осуществить. Мэр Монтекарло Витторио Фантоцци объясняет, что эта инициатива направлена на популяризацию самого городка, основанного в 1333 году будущим императором Карлом IV, где сейчас производятся красные и белые вина Монтекарло DOC.

© 2012 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: В качестве «свидетеля» на свадьбе – собака

Nata... пишет:

а вместо подписи свидетеля будет отпечаток лапы heart

Точно! Мне очень нравится эта идея heart

Изображение пользователя Nata....

Re: В качестве «свидетеля» на свадьбе – собака

а вместо подписи свидетеля будет отпечаток лапы heart

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Недвижимость в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии