Booking.com

Известному итальянскому кутюрье Valentino исполняется 80 лет

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Известному итальянскому кутюрье Valentino исполняется 80 лет

Подарки ему доставят от королевских семей и различных знаменитостей, но и от простых моделей, швей и помощников, которые на протяжении 45 лет всегда были рядом с ним. Всего через неделю, а точнее 11 мая, один из самых знаменитых в мире дизайнеров Валентино (Valentino), одевавший принцес и королев, отметит свой 80-летний юбилей. Накануне своего дня рождения синьор Гаравани отправится в Лондон, где он занимается подготовкой большой выставки, которая откроется осенью, а также в Нью-Йорк на событие «МЕТ Ball» Институт Костюма в музее Метрополитен (8 мая).

Свой юбилей «вечно молодой» Валентино, который не любит, чтобы говорили о его возрасте, планирует отмечать в кругу друзей. И хотя известный кутюрье уже отошел от дел, и с 2007 года на его месте «творят» дизайнеры Мария Грация Киури (Maria Grazia Chiuri) и Пьер Паоло Пиккиоли (Pier Paolo Piccioli), марка Valentino не теряет своей популярности и престижа.

 

 

 

 

© 2012 «Италия по-русски»

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Известному итальянскому кутюрье Valentino исполняется 80 лет

тётя моего мужа вышивала и шила для фабрики Валентино. Еще прошлым летом на дому делала для них работу. Перестала только в прошлом году работать (ей 75-77 лет), т.к. стала плохо себя чуствовать

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии