Booking.com

Итальянцы потратят в этом году на мороженое 2,5 млрд евро

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

Жара и наступление летнего сезона снова выводит мороженое на лидирующие позиции по продаваемости. По мнению Coldiretti, в 2012 году итальянцы потратят на мороженое 2,5 млрд евро. Всего будет доступно около 600 вкусов, а приобрести лакомство можно будет по всей Италии в 36 тыс кафе.

В Coldiretti считают, что рост цены на ваниль может сказаться на стоимости мороженого с данным вкусом. Известно, что если раньше ваниль закупали по 25 долларов за кг, то теперь пряность можно приобрести по 30 долларов. Самыми любимыми вкусами у итальянцев считаются шоколад, орех, лимон, клубника, крем и страччателла. С наступлением экономического кризиса все больше домохозяек предпочитают готовить данное лакомство самостоятельно.

 

© 2012 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Nailya.

Re: Итальянцы потратят в этом году на мороженое 2,5 млрд евро

milavita пишет:

............................................................................................................................................................................................................... С наступлением экономического кризиса все больше домохозяек предпочитают готовить данное лакомство самостоятельно.

 

Я из тех кто хочет готовить мороженное дома, smiley но мороженницу пока не купила cool

http://italia-ru.com/forums/2011/06/09/posovetuite-pokupat-li-morozhennitsu

Может быть посоветуете марку?

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии