Booking.com

Итальянца, у которого случился инфаркт во время принятия душа, спасли его собаки

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Итальянца, у которого случился инфаркт во время принятия душа, спасли его собаки

Один пес открыл дверь душевой кабинки, а второй лаем привлек внимание жены.

53-летний Лука Уливелли из Винчи, у которого случился инфаркт во время того, как мужчина принимал душ, был спасен его двумя собаками: пятилетним лабрадором Балу и годовалым ретривером Брандо.

Псы сделали все возможное, чтобы жена Луки Клаудия поняла, что ее мужу плохо.

История со счастливым концом рассказывает издание Il Tirreno.

"Мой муж был на втором этаже нашего дома, он принимал душ, пока я была внизу, занимаясь уборкой. Внезапно я услышала как наш пес Брандо начал отчаянно лаять: мне показалось это странным, потому что Брандо никогда этого не делает ... Сначала я не придала лаю особого значения, но пес начал взволнованно подниматься и спускаться по лестнице, словно приглашая меня подняться наверх. Так, я, наконец, решила подняться наверх. В ванной я обнаружила нашего второго пса Балу, который открыл дверь душевой кабины и пытался вытащить упавшего хозяина. Лука казался мертвым, я начала трясти его за плечи и услышала, что он едва дышит. Затем я вызвала скорую, которая, к счастью, успела довезти моего мужа живым до больницы", - рассказала изданию жена итальянца, который мог бы больше не открыть глаза, если бы не его собаки.

 

 

© 2018 «Италия по-русски»

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Итальянца, у которого случился инфаркт во время принятия ...

Да, собаки - не люди, в беде не бросят

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии