Booking.com

В итальянском "цирке ужасов" девушку заставляли плавать с пираньями

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
На юге Италии, недалеко от города Салерно, полиция обнаружила "цирк ужасов", хозяева которого заставляли 19-летнюю гражданку Болгарии плавать в аквариуме с хищными рыбами пираньями, сообщили журналистам представители правоохранительных органов.

По их словам, семья болгар (родители и две дочери) попала в самое настоящее рабство и вынуждена была подчиняться хозяевам "цирка". В то время как одна из дочерей должна была плавать в прозрачном аквариуме, кишащем пираньями, другая участвовала в "шоу" с громадными ядовитыми пауками и рептилиями, одна из которых однажды укусила девушку.

Хозяева заведения запрещали болгарам покидать цирк и заставляли их работать по 15-20 часов в сутки, платя 100 евро в неделю вместо обещанных 480.

Итальянская полиция арестовала трех хозяев "цирка", еще три человека подозреваются в причастности к переброске людей из других стран на Аппенины и использовании их рабского труда.

РИА "Новости" 

© 2008 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Natalina07.

Re: В цирке

т.е. вся "паника" из-за того, что недоплачивали, а не из-за поставленной задачи купаться с пираньями и находится в аквариуме с пауками и пр.
Изображение пользователя mimmina.

Re: В цирке

Наверное занимались бы...

Вообще здесь цирки настолько отличаются от тех к которым привыкли мы... Они же там все сами делают, машины с цирковым оборудованием сами ведут, потом это оборудование сами собирают-разбирают, билеты продают и проверяют при входе сами, а так-же, в перерыве в баре  - тоже они, друг друга в страховке поддерживают... и т.д. и т.п.   Если придти в цирк и посмотреть, то увидишь одни и те-же лица повсюду Иногда даже пыталась посчитать, во сколько обслуживание переездного цирка может обойтись и какие зарплаты могут быть у артистов.... Получалось, что не очень-то и большие

Изображение пользователя Natalina07.

Re: В цирке

Меня еще один момент заинтресовал

а за 480 евро они бы не возражали всем этим заниматься? 

Изображение пользователя Irina444.

Re: В цирке

сомневаюсь,какой же тогда будет эфект?
Изображение пользователя Nailya.

Re: В цирке

Natalina07 пишет:

Это конечно ужОс, только я несовсем понимаю, как можно плавать с пираньями?!

Тут рассказывали, как в Крыму маленьких тигрят поят какими-то лекарствами и они как бы полуспят, поэтому туристы могут взять их в руки и сделать фото. Может быть этих хищных рыб тоже как-то предварительно обрабатывали?

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Natalina07.

Re: В цирке

Это конечно ужОс, только я несовсем понимаю, как можно плавать с пираньями?!

часто смотрю программы по Animal Planet и National Geografic , так вот однажды видела сюжет, как небольшой пеликан зазевался и упал с ветки в воду, так его живьем съели пираньи - птица барахталась, но спасенья уже не было, через 10 минут от птицы не осталось и следа!!!!

Изображение пользователя Kurlykov.

Re: В цирке

а я себе могу большой палец оторвать.. а потом опять приделать
Изображение пользователя gala-ru.

Re: В итальянском "цирке ужасов"

Ужас...сразу подумала о шокируюшем фильме "Trade" (по-русски он называется Рабство) Фильм основан на реальных событиях... Люди, страшно жить...от всего этого!Cool
Изображение пользователя Ballerina.

Re: В итальянском "цирке ужасов" девушку заставляли плавать с пи

Кошмар что в мире творится ! Cool

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии