Booking.com

Итальянский автоконцерн Фиат планирует выпустить 7 новых моделей марки Альфа Ромео

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Итальянский автоконцерн Фиат планирует выпустить 7 новых моделей марки Альфа Ром

Новостное агенство Reuters сообщило о намеренье автомобильного производителя Fiat Chrysler Automobiles выпустить семь новых моделей Альфа Ромео к 2018 году. К 2016 году запланированы к выпуску обновленные модели Спайдер, затем седаны Джулия и Альфетта. Итальянский автопроизводитель порадует своих почитателей также новыми внедорожниками, которые смогут составить конкуренцию BMW3 и BMW5.


Модернизация 104-летнего бренда Альфа Ромео наравне с Мазератти — составляет основу плана автоконцерна по повышению прибыли. Альфа Ромео и Мазератти будут единственными марками, производимыми только в Италии — заявили представители компании Фиат. Автопроизводитель планирует повысить продажи Альфо Ромео со 100000 до 500000 автомобилей в год.


Компания Фиат приобрела бренд Альфа Ромео в 1986 году, но до сих пор не смогла сильно популяризировать марку. Амбициозные планы по росту продаж ранее были запланированы на 2014 год, но в связи с общим упадком спроса на европейском авторынке, отложены автоконцерном еще на два года. Компания Фиат объявила о стабильном уровне продаж недавно выпущенного Альфа Ромео 4С

 

© 2014 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии