Booking.com

Итальянские техники и специалисты эмигрируют в Австралию

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Итальянские техники и специалисты эмигрируют в Австралию

Около 300-400 итальянцев ежегодно покидают Апеннины, чтобы найти применение своим способностям в Австралии. По словам президента ассоциации «Италия-Австралия» Винченцо Ромити, «это возвращение на сто лет назад, но если в начале XX века тысячи итальянцев отправлялись в Австралию на поиски счастливой жизни, то сейчас на этот шаг их толкает кризис и отсутствие работы».

В последнее время намного больше жителей Италии стало интересоваться информацией о том, как переехать в Австралию по рабочим мотивам, даже если в итоге далеко не все из них решаются на этот серьезный шаг, ведь для того чтобы действительно эмигрировать в Австралию, нужно соответствовать ряду требований: быть не старше 45 лет, иметь образование и опыт работы и, самое главное, хорошо владеть английским.

«Однако для людей с талантом и некоторым первоначальным капиталом, - подчеркивает Ромити, - эта страна дает возможность расти профессионально, в отличие от Италии, где это практически невозможно. Взять хотя бы наших технических специалистов, которые в эти месяцы остались без работы – именно они могли бы начать новую деятельность в Австралии». 

© 2012 «Италия по-русски»

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя russian.
Почетный участник

Re: Итальянские техники и специалисты эмигрируют в Австралию

Мои друзья серьезно рассматривали возможность эммигрировать в Австралию или в Америку - Америка откликнулась первой и приняла их с распростертыми руками...

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии