Booking.com

Итальянские регионы запускают конкурс #LItaliaCheNonSapevi для продвижения туризма

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Итальянские регионы запускают конкурс #LItaliaCheNonSapevi для продвижения туриз
Видео, фотографии, истории и подкасты, рассказывающие о самой необычной Италии. Разыгрывается 21 приз по 500 евро. Крайний срок для участия - 30 сентября.

Самая необычная Италия, Италия деревень, активный и медленный туризм все чаще оказываются в центре политики продвижения туризма итальянских регионов, которые несколько месяцев назад объединили усилия в рамках проекта "Откройте для себя Италию, о которой вы не знали".

  Конкретная инициатива на портале https://viaggio.italia.it, которая теперь еще более усилилась благодаря конкурсу #LItaliaCheNonSapevi, направленному на дальнейшее освещение самых необычных или скрытых уголков полуострова, тех, которые находятся в стороне от обычных маршрутов.   Вы можете участвовать с видео, фотографиями, историями и подкастами, максимум 10 материалов от каждого пользователя, которые должны быть загружены на официальный сайт в раздел "конкурс".   Экспертное жюри определит 21 лучший материал, каждый из которых будет посвящен одному из регионов, победители получат приз в размере 500 евро каждый. Критериями оценки являются оригинальность, креативность и соответствие целям конкурса.   Срок подачи заявок - до 30 сентября, а церемония награждения состоится в TTG Incontri в Римини с 12 по 14 октября.

© 2022 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии