Booking.com

Итальянские подростки: побеги из дома, компьютер и алкогольные напитки

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Итальянские подростки: побеги из дома, компьютер и алкогольные напитки

Почти 30% итальянских подростков в 2012 году убегали из дома, по сравнению с 2011 годом, побеги несовершеннолетних участились в три раза. Об этих цифрах сообщается в отчете Европейского института политических, экономических и социальных исследований, составленном по результатам телефонного опроса и представленном сегодня в Риме.

Среди основных причин побегов – плохие отношения с родителями: 26,7% подростков уходит из дому именно по этой причине. По данным того же опроса, 64% несовершеннолетних от 12 до 18 лет употребляют алкоголь, причем для 10,6% это уже вошло в привычку, а 2,5% принимают спиртное ежедневно.

Еще одна зависимость подростков связана с компьютерами:  23,6% опрошенных становились жертвами компьютерного хулиганства, находя в сети сплетни или искаженную информацию о себе; 8% детей 7-11 лет играют в интернете в азартные игры на деньги; 4,9% молодых людей 12-18 лет посещали сайты, одобряющие самоубийство, снабженные соответствующими советами; а треть подростков (33,9%) периодически заходят на порносайты.   

© 2013 «Италия по-русски»

Изображение пользователя 4apaev.

Re: Итальянские подростки: побеги из дома, компьютер и ...

во --надо всех на принудительные сельхоз работы     cool   а то делать им нечего 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии