Booking.com

Итальянские подростки больше не мечтают о водительских правах, предпочитая им татуировку

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Итальянские подростки больше не мечтают о водительских правах, предпочитая им та

Если раньше заветной мечтой итальянских подростков было поскорее отпраздновать совершеннолетие, чтобы наконец получить водительские права, то теперь их приоритеты заметно поменялись, и самым главным желанием стало иметь модную татуировку. Таковы данные опроса-анкеты «Когда мне будет 18», проведенного в социальной сети «Твиттер». К тому, что было пределом желаний их родителей, нынешнее поколение несовершеннолетних остается равнодушным.  

Ответ «Я немедленно сделаю себе татуировку» встречается в десятки раз чаще, чем «Получу водительские права». Кроме того, среди заветных желаний девушек – встретиться со своим музыкальным кумиром, особенно популярны у них  Джастин  Бибер и бой-бэнд «One Direction». Среди нечасто встречающихся ответов: «Поеду в Африку помогать бедным детям» и «Поступлю в университет». 

© 2012 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Siberia664.
Почетный участник

Re: Итальянские подростки больше не мечтают о водительских ...

– На Джастина Бибера пойдешь?
– Не, не пойду. У меня ведь ни ружья, ни лицензии.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Итальянские подростки больше не мечтают о водительских ...

Вот и о чем это говорит? Молодежь становится более инфантильной, или просто не парится о повышении статуса (я теперь вожу авто) в глазах друзей и это есть хорошо? :)

Изображение пользователя Лялия.

Re: Итальянские подростки больше не мечтают о водительских ...

Обратила внимание на обилие молодежи и не сильно молодежи :-) на пляжах с татушками (причем иногда много тела под тату).....меня это очень сильно в первое время удивляло (в России  татуировками в основном украшены представители богемы и неформалы:-)))) Странно желание "детей" итальянских первое что сделать - татуировку:-)))))))

Оптимизм это недостаток информации (ц) ;-)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии