Booking.com

Итальянская фигуристка Каролина Костнер завоевала бронзовую медаль на Олимпийских Играх в Сочи

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Вчера был разыгран комплект наград в одиночном женском фигурном катании. Золотую медаль получила российская спортсменка Аделина Сотникова, на втором месте – Юна Ким из Южной Кореи. Бронзовая награда –у итальянки Каролины Костнер.

Золото, завоеванное в женском одиночном фигурном катании, войдет в историю России. Оно первое! Таким образом, на ОИ в Сочи уже 2 юных чемпионки – Аделина Сотникова и Юлия Липницкая. Бронзовая медаль Каролины Костнер – личная победа. Она уже участовала на ОИ в Турине и Ванкувере, но так и не смогла подобраться к пьедесталу. Спортменка рассказала в интервью, что старалась в Сочи забыть свои предыдущие неудачные старты на ОИ. Каролина отметила, что бронзовая медаль для нее на вес золота, а помогли ей завоевать её личные примеры в жизни – папа-хоккеист и кузина Изольда Костнер, известная горнолыжница.

© 2014 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Innay.
Почетный участник

Re: Итальянская фигуристка Каролина Костнер завоевала ...


Каролина - красотка во всех смыслах

Изображение пользователя lampone12.
VIP-участник

Re: Итальянская фигуристка Каролина Костнер завоевала ...

Молодцы!!!!все чемпионки были прекрасныпорадовала Каролина, она не только получила Бронзу, но и по дружески поздравила Аделину с победой

Изображение пользователя svetlana.babikova.1.

Re: Итальянская фигуристка Каролина Костнер завоевала ...

Yu're the best, Karolin! You're the olympic champion!

 

Изображение пользователя oksa.
VIP-участник

Re: Итальянская фигуристка Каролина Костнер завоевала ...

Каролина молодец. !!  На этой олимпиаде она показала одно из лучших выступлени в своей карьере. была посто восхитительна. А вот золотая медаль Сотниковой под вопросом. Под играли судьи россиянке. Не была она уж так восхитительна, чтобы получить такие высокие баллы. Кореанка была ничем не хуже. Танго кореанки было просто безупречным. Кореанка была просто блистательна.

oksa

Изображение пользователя Yuliasher.
Заслуженный участник

Re: Итальянская фигуристка Каролина Костнер завоевала ...

Можно от души поздравить! Вчера смотрела соревнования и порадовалась, что есть такие интересные, красивые и профессиональные фигуристки! Молодец Каролина! winkcheekycheeky

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии