Booking.com

Итальянки не расстаются со смартфоном даже в постели

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Итальянки не расстаются со смартфоном даже в постели

В «смартфоновой» зависимости признаются 4 из 5 итальянок. На сайте alfemminile.com было проведено исследование об использовании женщинами европейских стран средств мобильной коммуникации, в результате чего выяснилось, что 73% итальянских женщин имеют в своем распоряжении смартфон, а у 13% их два и больше. Планшет постоянно находится в сумочке у 35% итальянок.

12% женщин Италии меняют телефон ежегодно, 21% - раз в полтора года, 67% приобретают новый телефон только тогда, когда старый сломался или потерян. Что касается привязанности к смартфону, 83% признают свою зависимость от него, при этом 23% не может обойтись без смартфона более часа (14% в среднем по Европе), еще 23% заглядывают в него каждые полчаса (18% по Европе), а 14% - каждые 5 минут (9% по Европе).

Итальянки не расстаются со смартфоном даже во время важных встреч: так, только 46% женщин не позволяют себе отвлекаться на него во время романтического свидания (53% по Европе), 51% не включают смартфон во время деловых встреч (65% по Европе), а 29% не отказываются от смартфона даже находясь в постели со своим партнером (17% по Европе). 

© 2013 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Итальянки не расстаются со смартфоном даже в постели

Natta пишет:

 а 29% не отказываются от смартфона даже находясь в постели со своим партнером (17% по Европе). 

kissheart Даже не верится.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии