Booking.com

Итальянка, жестоко убившая своих детей, отказалась от лечения в больнице

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Итальянка, жестоко убившая своих детей, отказалась от лечения в больнице

Женщина попыталась покончить жизнь самоубийством, но ее жизнь не находится в опасности. Малышам было 2 года и 5 лет. 

Антонелла Барбьери, 39-летняя итальянла, которая вчера жестоко убила свою двухлетнюю дочь и ее пятилетнего брата, а затем попыталась покончить с собой, была арестована поздно вечером. Госпитализированная в больнице города Реджо-Эмилия и охраняемая карабинерами, женщина отказалась от лечения, однако, на данный момент, ее жизни ничего не угрожает.

 

Женщина, в прошлом модель, страдала от психических проблем. Придя в сознание, Барбьери подтвердила перед судьей, что вчера вечером убила свою дочь, удушив ее подушкой на супружеской кровати в ее доме, где и бросила тело ребенка.

Затем, оставив мобильный телефон дома, вооружившись кухонным ножом, она посадила в машину старшего ребенка и добралась до берега По, в уединенный районе, в Фогарино, где и произошло второе убийство. Позже пастух заметил припаркованную машину и вызвал полицию.

Барбьери является женой бывшего игрока национальной команды по регби, Андреа Бенатти. Именно он нашел тело дочери, когда вернулся домой с работы. Мужчина отказался подробно комментировать произошедшее в СМИ, сказав только, что его жизнь теперь не имеет смысла.

 

© 2017 «Италия по-русски»

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Итальянка, жестоко убившая своих детей, отказалась от ...

Как можно было оставлять одну с детьми женщину, которая два раза лежала в психбольнице!

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии