Booking.com

Итальянка завещала все свои сбережения Сильвио Берлускони

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Итальянка завещала все свои сбережения Сильвио Берлускони

88-летняя жительница города Палермо завещала 3 миллиона евро любимому политику.

Синьора Анна была родом из Аквилы, но имела прописку в Палермо. Она работала сотрудником Генерального секретариата Президиума Совета министров, и за свою жизнь, продолжавшуюся 88 лет, накопила, ни много ни мало, три миллиона евро. Женщина умерла 20 дней назад, и решила оставить все свое состояние Сильвио Берлускони. Об этом сообщает издание "Il fatto quotidiano".

"Синьора Анна обратилась к нашей фирме, - написал ее адвокат Андреа Феррари, - чтобы оформить завещание. Женщина, которая скончалась около двадцати дней назад, незамужняя и без детей, владевшая 2-мя счетами в банке, земельным наделом и тремя домами, поручила нам подготовить завещание в пользу бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони".

Синьора Анна решила, что все накопления целиком и полностью перейдут Берлускони в качестве благодарности "за годы его работы на благо Республики".

 

 

© 2018 «Италия по-русски»

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Итальянка завещала все свои сбережения Сильвио Берлускони

Для Сильвио три миллиона, как для меня 3 евроheart

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии