Booking.com

Итальянка заплатила шантажистам почти три миллиона евро, чтобы избежать раскрытия ее внебрачной связи

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Итальянка заплатила шантажистам почти три миллиона евро, чтобы избежать раскрыти

Вымогатели, в числе которых оказался сам любовник женщины, были арестованы полицией Турина.

Угрожая раскрыть существование внебрачной связи ее мужу, в Турине шантажисты получили от неверной итальянки более миллиона евро.

 

На самом деле, женщина утверждает, что потратила на сокрытие своих грехов в общей сложности около 3-х миллионов евро, однако большая часть денег была инвестирована в "подарки", поэтому полиция не имеет возможности доказать ее слова.

За всей этой историей стоит сам любовник итальянки, 45-летний Марко Павезе. Вместе с ним Туринская финансовая полиция по распоряжении суда арестовала вчера утром Антонио Саломи, 49 лет, Массимо Санторо, 45 лет, и Кристофа Ксавьера Тейсье, 43. Всем им предъявлены обвинения в вымогательстве и шантаже. Полиция узнала о ситуации, благодаря отцу женщины, известному бизнесмену из Турина, который обнаружил финансовую недостачу с личных счетов и начал расследование.

Отношения между любовниками начались около трех лет назад, об истории знали лишь несколько друзей жертвы. Проблемы возникли, когда любовник дамы, бывший агент по недвижимости, задолжал много денег опасным людям: именно тогда ему пришло в голову начать шантажировать богатую итальянку. 

Чтобы не вызывать подозрений, чеки время от времени выписывались различным людям: членам семьи и друзьям реальных бенефициаров. 

Постепенно, уже давно расплатившись с долгами, Павезе решил продолжать пользоваться ситуацией: рассказывая своей любовнице ложные истории о том, что ему угрожают смертью, мужчина получил еще 130 000 евро. Затем он продолжал врать, утверждая, что бандиты знают об их связи и настолько опасны, что могут не только сообщить все в подробностях мужу женщины, но и убить ее и ее членов семьи. Наивная итальянка продолжала выписывать чеки - в итоге общая сумма превысила 700 тысяч евро. 

© 2018 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии