Booking.com

Итальянка прятала труп своей матери в доме, чтобы получать пенсию

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Итальянка прятала труп своей матери в доме, чтобы получать пенсию

51-летняя жительница Пистойи скрывала тело в течение нескольких лет и ежемесячно получала пенсионное пособие от INPS. Теперь итальянка ответит перед судом по обвинениям в мошенничестве в отношении государства и сокрытии трупа.

51-летняя житльница города Пешиа, что в провинции Пистойя, скрывала в собственном доме в течение нескольких лет тело собственной умершей матери, с целью продолжать получать пенсию пожилой женщины.

Полиция приехала к итальянке с визитом после ряда жалоб от соседей, которые сообщили о странном запахе, идущем из квартиры. 

Сотрудникам полиции не составило труда отыскать труп 90-летней женщины, находившийся в стадии сильного разложения. Тело было завернуто в одеяло, упаковано в полиэтиленовые пакеты для мусора, обернутые скотчем, и спрятано в углу кладовки.

Дочь умершей призналась, что скрывала труп, чтобы продолжать получать пенсионное пособие.

 

© 2017 «Италия по-русски»

Изображение пользователя lampone12.
VIP-участник

Re: Итальянка прятала труп своей матери в доме, чтобы ...

Неужели никакого запаха не было??!! Ужасно, конечно, читать такие новости и ладно бы,были чужие люди, самые близкие родственникиcool

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Итальянка прятала труп своей матери в доме, чтобы ...

Люди совсем ополоумели, ничего святого не осталось...

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии