Booking.com

Итальянка отомстила бывшему возлюбленному, преднамеренно получив штрафы на сумму в 20 тысяч евро

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Итальянка отомстила бывшему возлюбленному, преднамеренно получив штрафы на сумму

Женщина, подозревающая о скором разрыве, брала машину остывшего к ней возлюбленного и преднамеренно ездила на красный свет.

История, похожая на сюжет из фильма, произошла в Канавезе, в провинции Ивреи, между Сан-Карло и Чири, сообщает издание "La Repubblica"

 

Здесь 62-летний Роберто Буратто обвинил свою бывшую возлюбленную, 59-летнуюю Луиджину Гамба, в нанесении его финансовому положению преднамеренного вреда. Дело в том, что любовь, родившаяся между двумя более двадцати лет назад, завершилась не лучшим образом: пара рассталась по инициативе мужчины. Проблемы между экс-влюбленными и экс-компаньонами (Буррато имел ферму, на которой ему помогала синьора Луиджина) начались примерно в 2008 году. Отношения окончательно разрушились в 2010 году. 

Как заверил полицейских Буратто, Луиджина все тщательно и заранее распланировала: в период с 2008 по 2010 год женщина получила массу штрафов (все за проед на красный свет), используя автомобиль бывшего компаньона, но каждый раз пряча от него неоплаченное уведомление.

Роберто Буратто получил все штрафы уже когда расстался с экс-возлюбленной и вынужден был заплатить двойную сумму из-за просрочки - более 20 тысяч евро. 

Суд назначил слушание по делу на 16 марта. Синьора Луиджина полностью отрицает свою вину, утверждая, что ее бывший знал о каждом штрафе.

© 2017 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии