Booking.com

Итальянец, заснявший свой побег на мотороллере от преследующих его патрульных, поплатился за выходку 117 баллами снятыми с водительских прав

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Итальянец, заснявший свой побег на мотороллере от преследующих его патрульных, п

Полицейские заметили, что на мотошлеме у убегающего парня установлена видеокамера. Агенты не поленились просмотреть соцсети и видео-каналы, где публикуют подобные выходки и отыскали-таки "шутника".

Итальянец, уверенный, что сбежать от патрульных на мотороллере на маскимальной скорости достаточно, чтобы избежать законного наказания, глубоко заблуждался. Полиция разыскала его онлайн спустя несколько месяцев после инцидента. Посоревноваться в ловкости и хитрости с полицией, как выяснилось, решил 19-летний парень из Комо. Он не смог удержаться от хвастовства и опубликовал видео побега на своем канале Youtube.

В фильме раздавались такие комментарии, как "Они никогда не выследят меня" и "Со мной им сложно соревноваться".

Однако, все оказалось не так, как думал нарушитель. Полиция, пытавшаяся остановить итальянца, ехавшего на скутере без номерных знаков и сбежавшего от патруля в конце августа, прекратила преследование, когда заметила видеокамеру, установленную на его шлеме.

Отыскав видео онлайн, полиция узнала много интересного о парне: его имя, адрес и тот факт, что парень имел с собой некоторое количество марихуаны.

Итог "приключения" для итальянца-нарушителя - 117 баллов, снятых с водительских прав.

Картинки по запросу como scappa in moto

 

© 2017 «Италия по-русски»

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Итальянец, заснявший свой побег на мотороллере от ...

  Человеческая глупость не знает границ...  

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии