Booking.com

Итальянец, выигравший в лотерею 77 миллионов евро, пришел за выигрышем только спустя 2 месяца

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Итальянец, выигравший в лотерею 77 миллионов евро, пришел за выигрышем только сп

"У меня были важные дела", - ответил новоиспеченный миллионер удивленным сотрудникам лотерейной компании.

Мы не знаем, хранил ли новый миллионер выигрышный лотерейный билет в морозильной камере, внутри упаковки спагетти или за зеркалом в ванной. Безусловно, он оставил его в надежном месте, учитывая, что в течение 49 дней никто не приходил за выигрышем в штаб-квартиру лотерейной компании "Sisal". На днях же, счастливчик, наконец, появился: хватило удостоверения личности, ИНН, номера текущего счета и выигрышного билета Superenalotto стоимостью 4,50 евро, чтобы стать обладателем огромной суммы денег, выигранной августе: 77,7 миллионов евро!

Что же сможет купить на выигранные деньги новоиспеченный миллионер? Пока почти ничего, потому что, на данный момент, он получил только 500 евро выигрыша, которые по закону не могут облагаться налогом, с остальной суммы государство вычтет 6 %. Ничего серьезного: окончательный выигрыш все еще превышает 73 миллиона евро. Этого достаточно, чтобы купить 388 Ferrari Portofino, прекрасный замок, как тот, где женились Брэд Питт и Анджелина Джоли или огромный розовый бриллиант, Pink Diamond. И ни к одной из этих покупок никто никогда не придерется  в налоговой.

"Счастливчик не планирует перестать работать. Мы поговорили с ним, и у него были очень простые проекты, вроде отдыха за границей. Но это всегда так: вначале новоиспеченные миллионеры и миллиардеры не осознают своих новых возможностей", - сказали в компании "Sisal"

В табаккерии в Каорле же, где был куплен билет, надеются на то, что часть денег уйдет на благотворительность и сокрушенно добавляют: "Нам даже не прислали букетик цветов в качестве "спасибо" за выигрыш".

© 2017 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии