Booking.com

Итальянец, въехавший в толпу на рождественской ярмарке в Сондрио, заявил, что "жалеет о том, что задавил мало людей"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Итальянец, въехавший в толпу на рождественской ярмарке в Сондрио, заявил, что "ж

Прокуратура изменила мотив обвинений с непреднамеренной попытки убийства под воздействием наркотических средств на запланированное массовое убийство.

27-летний Микеле Бордони, который в прошлую субботу врезался в палатки рождественской ярмарки в Сондрио, совершив наезд на четырех пешеходов, обвиняется в запланированном массовом убийстве. 

 

Фактически, остановленный полицией мужчина (пьяный и под воздействием наркотиков) сказал на допросе: «Мне жаль, что я никого не убил и что пострадали так мало людей». После этой фразы мотив обвинений, по которым арестован Бордони, был изменен с непреднамеренной попытки убийства под воздействием наркотических средств на запланированное массовое убийство.

Сюда также будут добавлены обвинения по статьям сопротивление и нанесение травм полицейскому. 

Ранее Бордони не был известен правоохранительным органом и работал в офисе комании "Enel". Прежде чем ранить четырех человек в Сондрио, он попытался совершить наезд на других людей, выходящих из церкви в Вальмаленко, но ему это не удалось.

Michele Bordoni(Instagram)

Michele Bordoni, facebook

 

© 2017 «Италия по-русски»

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Итальянец, въехавший в толпу на рождественской ярмарке в ...

Мир сошел с ума!

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии