Booking.com

Итальянец избил мать и разрушил родительский дом из-за отказа приобрести ему iPhone 7

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Итальянец избил мать и разрушил родительский дом из-за отказа приобрести ему iPh

Полиция арестовала 18-летнего жителя провинции Брешии. Оказалось, что он часто проявлял агрессивность по отношению к родителям. В 2016 году его мама после очередного инцидента домашнего насилия оказалась на больничной койке.

18-летний житель города Монтикьяри, что в провинции Брешии, арестован местной полицией за нанесение материального ущерба и избиение собственной матери после того, как женщина отказалась купить ему новый iPhone 7. Мать попыталась объяснить своему сыну, что экономические условия семьи не позволяют такой дорогой покупки, однако 18-летний не стал слушать объяснений, а вместо этого набросился на женщину с кулаками, угрожая убить ее, если та не даст ему деньги.

Соседи, услышавшие крики, вызвали полицию, которая спасла женщину от ярости собственного сына. Позднее, в участке, женщина созналась, что ее сын начал регулярно бить ее, начиная с 2011 года, однако она никогда не нашла в себе сил заявить на несовершеннолетнего в полицию. В частности, в 2016 году, женщина была вынуждена обратиться в скорую из-за побоев, нанесенных сыном.

18-летний был арестован по обвинениям в регулярном домашнем насилии, нанесении тяжких телесных повреждений при отягчающих обстоятельствах и повреждении имущества. Из-за буйного поведения при допросах агрессивного молодого человека содержат под стражей в тюрьме.

 

© 2017 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии