Booking.com

В Италию возвращаются "Весенние дни" FAI!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
В Италию возвращаются "Весенние дни" FAI!

15 и 16 мая посетители смогут открыть для себя церкви, дворцы, археологические памятники, маяки, башни и другие малоизвестные чудеса Италии!



Весенние дни FAI возвращаются 15 и 16 мая после вынужденной отмены мероприятия в прошлом году. Таким образом, это станет первым крупным национальным мероприятием, посвященным искусству и культуре, организованным после последнего периода изоляции. Инициатива, организованная в короткие сроки, позволит посетителям открыть для себя менее известные и часто недоступные красоты Италии.
Вход по-прежнему будет ограничен, поэтому он будет происходить небольшими группами и с необходимостью онлайн-бронирования на сайте www.giornatefai.it. Минимальный взнос при посещении - 3 евро.

Шестьсот мест, разбросанных по 300 городам, готовы распахнуть свои двери. И половиной из них можно любоваться на открытом воздухе. Весенние дни фонда FAI дадут вам возможность увидеть более 142 церквей, 132 зданий, 25 вилл, 48 деревень. А еще много колокольней, башен, музеев, библиотек, театров, мельниц и даже уникальных древних деревьев.
   
Так, у каждого будет возможность посетить замок Саммеццано в Реджелло в провинции Флоренция или две церкви Джо Понти, которые почти неизвестны туристам, в Милане и Таранто. А затем вилла «Il Vascello» в Риме, деревня Санта-Мария-дель-Чедро в Козенце, которая каждый год с июля по август заполняется раввинами, Палаццо Мальвинни Мальвецци в Матере, который после "ран", нанесенных землетрясением 1980 года, заново открылся или Археологический парк Паузилипон, недалеко от Неаполя, с монументальной виллой Романца с видом на море, которая так нравилась императору Августу.

Весь список мест, доступных для осмотра, можно найти на сайте фонда.

 

© 2021 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии