Booking.com

В Италию пришло лето, пока ненадолго

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
В Италию пришло лето

В минувшие выходные, когда во многих центральных и южных зонах Италии температура воздуха превысила 20 градусов, многие итальянцы отправились на побережье, чтобы, наконец, насладится летом после долгой зимы. Многие смогли позволить себе первые купания в море или озере и первый легкий загар. В эти выходные открылись курортные центры Италии.

Однако первая примерка купальных костюмов оказалась не совсем удачной для 40% жителей страны, успевших за зиму накопить лишний вес. По данным Coldiretti, в связи с запозданием теплого сезона, 7,7 миллионов итальянцев оставили без внимания контроль за своей фигурой, набрав ненужные килограммы, и теперь намерены сесть на диету, чтобы вернуться в желаемую физическую форму.  

Очень теплая погода продлится в течение почти всей недели, однако на предстоящие выходные синоптики прогнозируют ухудшение погодных условий, дожди и грозы на севере Италии и небольшое снижение температуры воздуха по всей стране.

© 2013 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: В Италию пришло лето, пока ненадолго

Я в воскресенье в Венеции была с одной русской семьей, с утра надела свитер...блин, чуть не сварилась заживо. Теперь нужно готовиться к смене вещей в шкафу, зимние на летние, я чувствую демисезонные вещи мы в этом году  не наденем, прямо из пуховиков и в майки!

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: В Италию пришло лето, пока ненадолго

мы на выходныe выбрались на морe,погодка класс))) людeй мало eщe,правда,отдыхаeшь душой и тeлом)

Изображение пользователя Ксения Чинкова.

Re: В Италию пришло лето, пока ненадолго

К нам и весна не очень то и спешит...))))) Зато есть время вспомнить об упоминавшихся выше наеденых за зиму килограмчиков)))) Девченки, наш купальный сезон хоть и откроется позже, но встретим мы его в прекрасной физ.форме!!)))winklaughsad

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: В Италию пришло лето, пока ненадолго

Читаю и прям завидки берут,в Москве еще снег лежит, а солнце только появляется.Так соскучились по теплу. Я согласна даже слегка обгореть..........

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии