Booking.com

В Италию прибывает легендарный бармен парижского паба "The Hemingway Bar"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
В Италию прибывает легендарный бармен парижского паба "The Hemingway Bar"

Гений с Place Vendôme, Колин Филд, почтит своим присутствием Порто Эрколе.

Полуостров Монте-Арджентарио, Порто Эрколе -  легендарный бармен "The Hemingway Bar", расположенного в парижском отеле "The Ritz Paris" будет почетным гостем отеля "Il Pellicano" с 18 по 22 августа. Не пропустите это событие мирового масштаба, во время которого желающие смогут отведать коктейли от Колина Филда в баре отеля у бассейна с "живой" музыкой.

Парижский "The Hemingway Bar" - уникальное место, любимый паб многих звезд шоубизнеса, не говоря уже о его истории, ведь здесь отдыхал сам Эрнест Хемингуэй, здесь он провел не один час и не один день, обдумывая свои великие произведения. Бар является родиной многих известных коктейлей, например, "Кровавой Мэри".

Изюминкой вечеров станет презентация нового коктейля  Il Pellicano Pimm's, созданного Колином специально для итальянского отеля. Далее, Вам будет предложен календарь тематических дегустаций, в которых Колин сразится в шейкерной битвой с лучшим барменом в "Il Pellicano", Федерико Мороси.

В течение мероприятия повар ресторана Ristorante Il Pellicano, Антонио Гуида, предложит гостям специальное "Колин Филд Меню". Грандиозный финал конкурса барменов состоится 22 августа, затем гости смогут попробовать коктейли от победителя и отдохнуть у бассейна, наслаждаясь "живой" музыкой 80-х.

 

© 2014 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии