Booking.com

В Италию на лечение: все больше туристов прибывают в "Bel Paese", чтобы поправить здоровье

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
В Италию на лечение: все больше туристов прибывают в "Bel Paese", чтобы поправит

Туроператоры во всем мире начали подготавливать индивидуальные и семейные пакеты услуг для тех, кто желает пройти курс лечения в одной из клиник Италии. Бум туристов -"пациентов" из Саудовской Аравии, Кувейта и Объединенных Арабских Эмиратов.

Теперь в Италию приезжают не только, чтобы насладиться красотой природы, поплавать в теплом море и полюбоваться великолепием местных достопримечательностей. Все больше туристов решают отправиться в "Bel Paese" на лечение, учитывая высокий уровень медицинского обслуживания в Италии. А возможность для самого пациента и его родственников совместить лечение в одной из лучших европейских клиник с пребыванием среди здорового климата и великолепной природы, в стране, где каждый борго хранит среди своих улочек множество прекрасного, становится дополнительным мотивом, который привлекает в Италию пациентов со всего мира.

Следует заметить, что подобные турпакеты разрабатывают не только для состоятельных пациентов (их отправляют на лечение в частные клиники, как Humanitas, Ieo и San Raffaele di Milano), но и для пациентов со среднестатистическими финансовыми возможностями, которые могут пройти курс лечения в одной из прекрасно оборудованных государственных больниц, как Niguarda в Милане и Rizzoli в Болонье.

© 2015 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии