Booking.com

Италия завтра: приобретите рождественские подарки и помогите птицам

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Италия завтра: приобретите рождественские подарки и помогите птицам

1 и 2 декабря 2013 года добровольцы LIPU, Итальянской лиги по охране птиц, ассоциации по охране природы, организовывают мероприятия, посвященные Рождеству. Ассоциация по охране природы проводит праздник с целью привлечения внимания к проблемам окружающей среды и для сбора денежных средств, которые планируется направить на поддержку проектов добровольных организаций, занимающихся сохранением биоразнообразия. На «Рождество для природы» всем желающим будут предложены, в обмен на пожертвования, чечевица и органические вина. 

На 75 главных городских площадях по всей Италии планируется провести ярмарки и небольшие манифестации с целью пропаганды развития «здорового» органического сельского хозяйства без химикатов, защиты окружающей среды, сохранения исчезающих видов птиц и уважительного отношения к среде обитания животных. Волотнеры хотят найти единомышленников, которые будут помогать Лиге бороться против браконьерства и незаконной охоты.

В эти дни можно сделать пожертвования, купив 500 грамм органической чечевицы кооператива «La Terra e il Cielo» и биологическое вино «Supèrbio» винодельни «Decordi» в упаковке в виде сердца с надписью «Доброе сердце природы». Материал пакета - переработанный картон. Другая идея подарка – биопаста и вино.

Сегодня представители государственной Лесной службы и LIPU подписали Конвенцию, которая увеличивает обязательства, направленные на сохранение биоразнообразия.  С подписанием соглашения большее внимание будет уделяться проблемам торговли и незаконной продажи экзотических видов флоры и фауны.

 

© 2012 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии