Booking.com

В Италии выбрали самого красивого папу

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
В Италии выбрали самого красивого папу

В городе Чезена (Эмилия-Романья) состоялся 19-й всеитальянский конкурс красоты и обаяния среди итальянских пап. За звание самого очаровательного папы Италии соревновались 18 отцов семейств со всей страны. В этом году звание самого красивого папы завоевал 37-летний Джанлука Чеккерини из Форли, по профессии финансист.

Победитель ростом 1,79 м, с карими глазами и каштановыми волосами, был оценен не только за свои физические данные. Немаловажную роль сыграли его веселый характер и полное взаимопонимание с трехлетней дочкой, вместе с которой Джанлука станцевал популярный «Gangnam Style». Помимо испытания танцем претенденты на почетное звание должны были петь, готовить блюда, показывать концертные номера. «Я воспринял этот конкурс как игру и совсем не думал о победе, - говорит самый красивый папа Италии. – Я получил огромное удовольствие от участия в нем, и свою победу, конечно же, посвящаю жене Илении и дочери Николь».

© 2013 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: В Италии выбрали самого красивого папу

Сколько читаю на сайте о проводимых различных конкурсах,дегустациях и тд в Италии только радуюсь.Молодцы,умеют создавать праздники себе и другим...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии