Booking.com

В Италии разрешили заниматься мастурбацией в общественных местах перед несовершеннолетними, но с некоторыми исключениями

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
В Италии разрешили заниматься мастурбацией в общественных местах перед несоверше

Верховный суд Италии отменил приговор, вынесенный ранее судом Триеста мужчине, который занимался мастурбацией перед несовершеннолетними. "Преступные действия, в которых подсудимый полностью сознался, были совершены в местах, которые не являются постоянно и привычно посещаемыми детьми".

Мастурбировать перед несовершеннолетними в месте, не входящем в категорию постоянно и привычно посещаемых последними, не является преступлением. Так постановил Верховный суд Италии, отменив решении суда Триеста, который приговорил ответчика молдавского происхождения, пойманного три раза во время мастурбации перед девочками, к тюремному заключению. По мнению Верховного суда, мужчина, пусть и делал это преднамеренно и сознательно, специально разыскивав в качестве невольных "зрителей" несовершеннолетних девочек, заслуживает того, чтобы быть оправданным, потому что он занимался мастурбацией в местах, как правило, не посещаемых его жертвами (машина, парк и улица).

Расценивать мастурбацию перед несовершеннолетними как преступление или нет, таким образом, зависит от места в котором происходит акт. Как сообщает издание "Libero", суд назвал местами, обычно посещаемыми несовершеннолетними, школы, детские сады, детские площадки и общественные центры. Суд не принял во внимание тот факт, что мужчина выискивал потенциальных жертв и занимался мастурбацией только тогда, когда рядом были дети. Таким образом, вместо тюремной камеры молдованин всего-лишь получил административный штраф.

© 2017 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: В Италии разрешили заниматься мастурбацией в ...

arvo пишет:

Кошмар!coolОни там чего все такие... в верховном суде или как понимать такое решение.angel

Да, конечно безумие, но там две статьи было, одна за мастурбацию, вторая за перед несовершеннолетними. По первой, соответственно его "оформили" правильно, надо полагать.

Изображение пользователя arvo.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: В Италии разрешили заниматься мастурбацией в ...

Кошмар!coolОни там чего все такие... в верховном суде или как понимать такое решение.angel

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии