Booking.com

В Италии растет количество голодных

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
В Италии растет количество голодных

По данным Национальной конфедерации фермеров (Coldiretti), в 2012 в Италии наблюдается увеличение на 9% количества людей, которые вынуждены обращаться за получением бесплатных продуктов или обедов. Это максимальные цифры за последние три года.

Число нуждающихся жителей Италии, обращавшихся за получением продуктовых наборов или бесплатных обедов достигло цифры в 3,7 млн человек, согласно отчету «Плана получения продуктов питания малоимущими в 2012 году», разработанному  «Агентством распределения сельхозпродукции» (Agea). Еще в 2010 количество людей, которым не хватает денег на еду, составляло 2,7 млн человек, в 2011 – 3,3 миллиона. Причина этого, подчеркивает Coldiretti, кроется в экономическом кризисе и в потере работы. 

© 2012 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Vinny.
Почетный участник

Re: В Италии растет количество голодных

О, я каждый вечер пополняю собой ряды голодающих! Какая удача, что я сейчас работаю в пиццерии и нахожусь в этих рядах недолго!

А если серьезно - по себе знаю, каково это, потеряв работу, после долгой внутренней борьбы все-таки приходить в "Каритас" за бесплатными макаронами и сыром. Очень сочувствую всем, кто попадает в такое положение.

Ну Ёшкин кот!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии