Booking.com

В Италии рассказали о люксовом отдыхе на курорте "Форте-дей-Марми"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
В Италии рассказали о люксовом отдыхе на курорте "Форте-дей-Марми"

Чтобы отдохнуть на все 100% с шиком понадобятся около 800 евро в день.

В Италии, которая изо все сил старается преодолеть финансовый кризис и где активно проводятся политические дебаты на тему увеличения социальных пособий, как ни парадоксально, процветает сектор люксового туризма.

Центром отдыха под грифом "шикарно" является знаменитый и давно любимый россиянами курорт Форте дей Марми, расположенный в самом сердце Версилии: для тех, кто имеет достаточно средств, здесь предложат полный спектр услуг, порой, самых невероятных. 

Все начинается с шезлонгов на пляже. Забудьте о неудобных деревянных лежаках - в Форте-дей-Марми богатым отдыхающих предлагают уединиться в настоящие покои на пляже, достойные королей и королев, размещенные всего в нескольких метрах от береговой линии. Аренда такого люксового шезлонга обойдется "всего" 400 евро в день: провести под царским балдахином целый сезон стоит более 16 тысяч евро, и если Вы думаете, что это предложение никого не интересует, Вы крупно ошибаетесь.

Переходим к завтраку у моря...Завтрак для двоих (два капуччино, круассаны и фрукты) обойдется в более 30 евро. Перед тем, как жара становится невыносимой, отдыхающим предлагают поиграть в теннис: 40 минут, в компании тренера - 50 евро. Время обеда: стоимость одного блюда составляет от 40 евро. После расслабляющего сна и пару часов, проведенных под солнцем, Вам предложат вечерний массаж и шампанское на берегу моря, которое Вы будете путь, наблюдая закат...Стоимость массажных процедур и кокетйлей не уточняется, а вот минимальная сумма, которая потребуется желающим провести один день подобным образом, указана: расходы семьи из четырех человек в Версилии составляют от 800 евро в день.

© 2017 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии