Booking.com

В Италии произошло землетрясение магнитудой 4 балла

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
В Италии в области Марке, расположенной к северу от Рима, в субботу произошло землетрясение магнитудой 4 по шкале Рихтера, сообщили в местной сейсмологической службе.

Эпицентр землетрясения находился недалеко от города Анкона. Наиболее сильные подземные толчки ощутили жители населенных пунктов Коринальдо (Corinaldo), Остра (Ostra) и Остра Ветере (Ostra Vetere). Во время землетрясения многие люди выбежали на улицу.

По данным национальной службы гражданской обороны, работники которой выехали в зону землетрясения для проверки ситуации, на данный момент сообщений о разрушениях и пострадавших не поступало.

РИА "Новости" 

© 2006 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

В Италии - два землетрясения за оди

В субботу в итальянской области Марке, расположенной к северу от Рима, произошло второе за день землетрясение. Его магнитуда составила 3,4 по шкале Рихтера, а эпицентр находился рядом с городом Анкона, сообщили в местной сейсмологической службе.

Как сообщалось ранее, в субботу в Марке произошло землетрясение магнитудой 4,2 по шкале Рихтера с эпицентром недалеко от Анконы. Наиболее сильные толчки ощутили жители населенных пунктов Коринальдо, Остра и Остра Ветере.

Работники национальной службы гражданской обороны выехали в зону землетрясения для проверки ситуации. На данный момент сообщений о разрушениях и пострадавших не поступало.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии