Booking.com

В Италии преступникам не удалось ограбить банк из-за слабой психики директора

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
В Италии преступникам не удалось ограбить банк из-за слабой психики директора

После того, как директору начали угрожать пистолетом и требовать коды к хранилищу, он упал в обморок: ограбление в Римe, похожее на сюжет фильма, потерпело неудачу. 

Ограбление, похожее на сцену из фильма: вчера днем ​​в квартале Портуенсе в Риме, пять вооруженных и замаскированных преступников в комбинезонах, масках и солнцезащитных очках ворвались в филиал Banca Popolare di Novara, где они разоружили охранника и, уложив на пол других сотрудников, угрожая оружием, заставили директора сопровождать их в подземное хранилище. Но тут все пошло не по плану: директор банка, единственный, кто зналсекретные коды, от страха потерял сознание - тщетно грабители пытались привести его в чувство. Тогда преступникам ничего не оставалось как бежать со скудной добычей из банковских касс, а на место ограбления уже прибыли полицейские, вызванные прохожими.

Полицейские изучают изображения камер видеонаблюдения. Известно, что преступники попали в банк после того, как сделали отверстие в стене из гаража прилегающего к банку дома. В Портуенсе были установлены контрольно-пропускные пункты, ведется поиск грабителей, которые, согласно первой информации, немолодые итальянцы.

   

© 2018 «Италия по-русски»

Изображение пользователя янычар.
Заслуженный участник

Re: В Италии преступникам не удалось ограбить банк из-за ...

   Пенсии,видать,дядькам не хватало...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии