Booking.com

В Италии отменили поезд из-за пьяной команды машинистов

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
В Италии отменили поезд из-за пьяной команды машинистов

Поезд Frecciarossa, который должен был отправиться из Брешии в Неаполь, был отменен из-за "неадекватного состояния двух машинистов", сообщается в заявлении Trenitalia.

В воскресенье 28 апреля поезд Frecciarossa 9604, который должен был отбыть из Брешии в Неаполь, был отменен, потому что машинисты были пьяны. Полицейских вызвал кондуктор, который заметил, что оба машиниста не в состоянии управлять поездом. Сотрудники железнодорожной полиции проверили машинистов на алкотестере, тест в обоих случаях оказался положительным.

67 пассажиров были доставлены на региональном поезде в Милан на Центральный вокзал, чтобы продолжить путь на Frecciarossa в Неаполь.

Полиция начала расследование инцидента, сообщает в официальном заявлении компания Trenitalia, добавив, что к машинистам будут применены соответствующие дисциплинарные взыскания.

Подобный инцидент, согласно заявлению Trenitalia, никогда ранее не происходил.

 

 

© 2019 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: В Италии отменили поезд из-за пьяной команды машинистов

Как подумаю, так плохо становится.Накаталась в этом году и на красной и на сeрeбрeнной, они жe мчятся со скоростью 250 км/ч, жутковато....

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: В Италии отменили поезд из-за пьяной команды машинистов

Как это по-нашемуheart

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии